Дилерский центр Автомир Богемия Новорязанка приглашает всех владельцев автомобилей ŠKODA для проведения работ по замене масла с выгодой до 30%!
Выгода предоставляется для клиентов дилерского центра Автомир Богемия Новорязанка в рамках Накопительной дисконтной программы путём списания имеющихся на карте баллов. В случае если баллов на карте недостаточно, максимальный размер выгоды = максимальное количество имеющихся на карте баллов. 1 балл = 1 рублю.
В рамках проводимой акции для физических лиц (владельцев автомобилей ŠKODA) предоставляется выгода до 30% на замену масла* при проведении работ с использованиям оригинальных деталей, приобретенных в сервисном центре Автомир Богемия Новорязанка.
Подробности Вы можете уточнить у мастера-консультанта.
* Акция действует только для клиентов – физических лиц, не суммируется с другими акциями, не действует отдельно на покупку оригинальных деталей без проведения работ и отдельно на проведение работ без использования деталей. Акция действует до 31.03.2024г. для клиентов дилерского центра, являющихся держателями карт лояльности в рамках Накопительной Дисконтной программы Автомир Богемия Новорязанка (НДП). Выгода предоставляется путём списания имеющихся на карте баллов. В случае если баллов на карте недостаточно, максимальный размер выгоды = максимальное количество имеющихся на карте баллов. 1 балл = 1 рубль.
Наш специалист свяжется с вами в самое ближайшее время.