Москва
+7 495 292-60-60
Kia Sportage (China)
Kia
Sportage (China)

Технические характеристики Kia Sportage (China)

Общее
Кузов: Универсал
Трансмиссия: Робот
Привод: Передний
Экологический класс: Евро-6
Количество передач: 7
Размеры
Длина, мм: 4515
Ширина, мм: 1865
Высота, мм: 1650
Объем багажника, л: 545
Колесная база, мм: 2680
Дорожный просвет, мм: 190
Размер колес: 235/55/R19
Двигатель
Мощность, кВт: 147
Мощность, л.с.: 200
Тип двигателя: Бензин
Объем двигателя, л: 1.5
Максимальный крутящий момент, Н*м: 253
Тип наддува: Да
Подвеска и тормоза
Тип передней подвески: Независимая пружинная
Тип задней подвески: Полунезависимая торсионная
Тип передних тормозных механизмов: Дисковые
Тип задних тормозных механизмов: Дисковые
Эксплуатационные показатели
Время разгона, 0-100 км/ч: 8.4
Топливо: бензин АИ-92
Расход топлива (смешанный), л/100км: 6

Авто в наличии

Kia Sportage (China) GT-Line Fusion Edition
Kia Sportage (China) GT-Line Fusion Edition
2025
В наличии: Последний
от 4 000 000 руб
Подробнее
Больше
автомобилей
смотреть еще

Автомобиль можно купить в салонах

Заказать звонок

Укажите ваши данные и наш специалист свяжется с вами в самое ближайшее время

Вопросы и ответы об автомобиле Kia Sportage (China)

Можно ли приобрести Kia Sportage (China) в кредит или рассрочку?
Принимаете ли вы старые авто в счет оплаты нового?
Могу ли я записаться на тест-драйв?
Какие способы оплаты автомобиля вы предлагаете?
Какая гарантия предоставляется на новый Kia Sportage (China)?
Можно ли застраховать автомобиль Kia Sportage (China) при покупке?
Где проходить техническое обслуживание (ТО) автомобиля Kia Sportage (China) после покупки?