Москва
Ваш город Москва? Да, все верно Нет, изменить город
Избранное
+7 495 292-60-60
Август 2020

Автомир и Ozon запускают совместные продажи автомобилей!

Автомир и Ozon запускают совместный проект по продаже автомобилей в интернет-магазине ozon.ru

Особенностью размещения является то, что клиент, выбрав понравившийся автомобиль из списка, может зарезервировать его на сайте, заполнив форму электронной заявки. При этом, если продавец подтверждает статус того, что автомобиль свободен и находится «в продаже», то реализация должна проходить по условиям рекламного предложения, отражённого нами на странице Ozon. Таким образом, уникальность проекта состоит в том, что реализация автомобилей будет происходить по фиксированной для покупателя цене (FixPrice).

Ozon в данном проекте выступает в качестве «витрины», а исполнение заказов, включая передачу автомобиля клиенту, остается за «Автомиром». Пользователи смогут выбрать на Ozon интересующую их комплектацию, а также определиться с параметрами сделки: приобретение автомобиля за наличный расчет, в кредит, либо с использованием схемы trade-in.

Первоначально Автомир будет представлен на Ozon 14 автомобильными брендами, среди которых около 100 различных моделей и модификаций, – Citroen, Ford, Haval, Hyundai, Geely, Kia, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, Škoda, Suzuki и Volkswagen.

На этапе запуска продажи новых автомобилей будут осуществляться в Москве и Московской области.

Похожие новости