Москва
Ваш город Москва? Да, все верно Нет, изменить город
Избранное
+7 495 292-60-60

Hyundai Santa Fe — названы цены после обновления

В июне этого года официальные представители бренда Hyundai порадовали российских автолюбителей новостью о том, что обновленная линейка кроссоверов Santa Fe приедет в Россию в скором времени. На днях южнокорейским брендом была опубликована стоимость рестайлинговой модели

Согласно предоставленной информации Hyundai Santa Fe будет доступен к заказу в двух комплектациях — базовой версии Se и топовой Calligraphy, которая, к слову, впервые была представлена на новом Hyundai Palisade. Стартовый пакет будет включать в себя боковые зеркала с электроприводом и функцией подогрева, мультимедийный комплекс с 8-дюймовым дисплеем с поддержкой приложений Apple CarPlay и AndroidAuto, а также 17-дюймовые колесные диски, электрический стояночный тормоз и поясничные подпорки, установленные на сиденьях первого ряда с электрорегулировкой. В дополнение ко всему в опциональный пакет будет входить обширный набор ассистентов-помощников и систем активной безопасности: круиз-контроль с возможностью ограничения скорости, передний и задний парктроники, система помощи при экстренном торможении, система контроля полосы движения и контроля «слепых» зон. Стоимость кроссовера в комплектации Se будет начинаться с отметки в 28 000 долларов (около 2 064 000 руб. по текущему курсу).

Топовая версия Santa Fe Calligraphy будет предлагаться с 7-местным салоном, отделанным кожей Nappa с декоративными стегаными элементами на сиденьях и потолком с имитацией замшевой отделки. Приборная панель будет выполнена «в цифре», цветной дисплей будет иметь проекцию на лобовое стекло — модный сегодня тренд, а современная мультимедийная система получит 10,25-дюймовый тачскрин. Полноприводный автомобиль с 20-дюймовыми колесными дисками в версии Calligraphy обойдется будущему владельцу в 43 475 долларов (около 3 200 000 руб.) — очевидная заявка на обозначение этой южнокорейской модели в авто премиальной категории. Старт продаж рестайлингового кроссовера в России запланирован на начало 2021 года, ближе к установленной дате будут опубликованы технические характеристики Santa Fe для России. Также в 2021 году должна появиться первая гибридная версия Hyundai Santa Fe.

Следует напомнить, что ключевым изменением для нового корейского кроссовера станут интерьерные доработки. Центральный тоннель расположится выше привычного уровня, как уже было сказано выше, а сенсорный экран увеличится в размерах и будет несколько «занижен» по своему расположению. Привычный селектор КПП останется в прошлом, на смену ему придут специальные кнопки. Еще одним новшеством станет возможность управления системой климат-контроля с помощью тачпада. Внешние изменения коснутся радиаторной решетки — она увеличится в размере, а задние фонари объединит световая полоса зауженной формы на двери багажного отделения.

По данным аналитического агентства «Автостат» компания Hyundai входит в десятку самых продаваемых автомобильных брендов на территории России, уверенно занимая третье место.

Использованы фотографии: https://www.motor1.com/photo/5231034/2021-hyundai-santa-fe-calligraphy-exterior-side-profile/

Похожие новости