Москва
Ваш город Москва? Да, все верно Нет, изменить город
Избранное
+7 495 292-60-60

Новости Hyundai: первые изображения Elantra в версии N Line и мощный мотор нового Tucson N-Line

Представители корейского бренда показали первые официальные изображения новой Hyundai Elantra в версии N-Line. Одновременно с этим стало известно, что новый Tucson также обзаведется «заряженной» модификацией N-Line с мощной безнаддувной силовой установкой под капотом

Новый Hyundai Tucson четвертого поколения уже проходит финальные испытания и должен выйти на рынок до конца 2020 года, детали его новой внешности по-прежнему не держатся в секрете, однако по тизерам и презентованному ранее концепту можно сделать вывод, что дизайн кроссовера будет скорее революционным, нежели традиционным — автомобиль дополнится светодиодными фарами, новой радиаторной решеткой и множеством дизайнерских доработок и улучшений в интерьерной части. Так, например, тачскрин информационно-развлекательной системы будет объединен в единое концептуальное решение с системой климат-контроля, а привычный рычаг коробки передач сменит кнопочное управление рабочими режимами трансмиссии.

Стандартная линейка силовых агрегатов Tucson четвертого поколения пока официально не опубликована, предположительно, в нее войдет новый 2,5-литровый бензиновый мотор Theta3 (наддувный и безнаддувный) в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией, а также ранее доступный 1,6-литровый турбированный четырехцилиндровый двигатель. Одновременно с новой версией Tucson корейский производитель будет презентовать на рынке «заряженную» версию N-Line. Технические характеристики Hyundai Tucson N-Line будут представлены новым наддувным двигателем объемом 2,5 л и мощностью порядка 340 л.с. Данный автомобиль сможет разгоняться до 100 км/ч примерно за 6 сек. Таким образом он станет прямым конкурентом Audi SQ5 и Volkswagen T-Roc R.

Также в скором времени на рынок выйдет спортивная версия седана Hyundai Elantra N-Line нового поколения. Первые официальные фотографии свидетельствуют о том, что автомобиль обзаведется мощной радиаторной решеткой, новыми бамперами и легкосплавными дисками в диаметре R18. На спортивный характер седана будет «намекать» спойлер на крышке багажника и cдвоенные патрубки выхлопной системы. Линейка силовых агрегатов Hyundai Elantra N-Line будет представлена турбированным четырехцилиндровым двигателем объемом 1,6л (204 л.с. и 264 Нм крутящего момента) в сочетании с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач.

В конце 2020 года или же в самом начале 2021 года в российские дилерские центры должна приехать первая классическая партия Hyundai Elantra нового поколения с увеличенным размером салона. В линейку двигателей нового седана войдет бензиновый мотор объемом 2,0 л (150 л.с. и 180 Нм крутящего момента) в паре с вариатором. Также новинка будет представлена в гибридной версии с 1,6-литровым четырехцилиндровым двигателем и электромотором общей мощностью 141 л.с. О дате появления в России Elantra N-Line будет сообщено дополнительно.

Использованы фотографии: портал www.carscoops.com, https://www.carscoops.com/2019/09/2021-hyundai-tucson-will-bring-dramatic-new-looks-and-more-curb-appeal/, https://www.carscoops.com/2020/07/2021-hyundai-elantra-n-line-looks-ready-to-pounce-in-latest-teasers/

Похожие новости