Москва
Ваш город Москва? Да, все верно Нет, изменить город
Избранное
+7 495 292-60-60

Старт продаж нового Mitsubishi Eclipse Cross

Дилерские центры в России начали официальные продажи японского кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross

Обновленная версия претерпела ряд незначительных изменений в экстерьере и интерьере, но главное, чем запомнится новый японский SUV — это яркий и насыщенный четырехслойный цвет кузова голубой металлик — благодаря которому новый Eclipse Cross выглядит дерзко и дорого. Данный оттенок был разработан специально для российского рынка и нигде, кроме России, представлен не будет.

Обновленная версия дополнилась единой линией габаритных огней на крышке багажника. Для большего удобства дверные ручки на передних дверях оснастили светодиодной подсветкой, такая же подсветка появилась в зоне дверных карманов. Логотип «Eclipse Cross» переместился на левую часть двери багажника, взамен прежнему названию «Mitsubishi». Прочий опционал и технические характеристики в японском SUV остались неизменны.

Mitsubishi Eclipse Cross представлен в двух комплектациях — Instyle и Ultimate. Версия Instyle оснащена 1,5-литровым бензиновым турбодвигателем с вариатором (150 л.с.) и передним приводом. В пакет базовых опций входит климат-контроль, подогрев передних сидений, современная аудиосистема, оснащенная 4 динамиками и USB-разъемом, багажная шторка. Экстерьер автомобиля дополнен противотуманными фарами и 18-дюймовыми легкосплавными дисками. Стартовая цена — 1 910 000 руб.

Технические характеристики топовой версии Ultimate представлены 1,5-литровым бензиновым турбодвигателем с вариатором (150 л.с.) и полным приводом. Пакет внешнего оснащения включает светодиодные фары и ходовые огни, омыватели передних фар, дополнительный стоп-сигнал, электропривод боковых зеркал. Также имеется панорамная крыша с регулируемым люком, из аксессуаров добавлены рейлинги и задние спойлеры. Внутреннее оснащение представлено кнопкой запуска двигателя, кожаным салоном с декоративной отделкой рычага переключения передач, разделительным подлокотником передних и задних пассажирских сидений и пр. Стоимость Mitsubishi Eclipse Cross в топовой комплектации составляет 2 256 000 руб.

Использованы фотографии: сайт besthqwallpapers.com

Похожие новости