Москва
Ваш город Москва? Да, все верно Нет, изменить город
Избранное
+7 495 292-60-60

Volkswagen Polo в комплектации Select доступен к продаже в России

По информации пресс-службы автомобильного концерна Volkswagen, в официальных дилерских центрах по всей стране стартовали продажи самой популярной модели немецкой марки — Polo — в специальной комплектации Select

Экстерьер спецверсии Volkswagen Polo Select представлен 15-дюймовыми стальными дисками с декоративными колпаками, добавлена опциональная возможность установки 15-дюймовых легкосплавных дисков Estrada. Фары головного света Polo Select оснащены лампами H7, дающими более точную настройку фар и обеспечивающие максимальную освещенность дороги. Наружные зеркала дополнены электрорегулировкой и окрашены в черный цвет на контрасте с цветом кузова. Интерьер седана в спецверсии декорирован дизайнерскими вставками Dark Illusion, сиденья выполнены в отделке тканью Cushion, а многофункциональный спортивный руль вместе с рычагом ручного тормоза и переключателем коробки передач отделаны кожей. Задние сиденья имеют диванный тип и складываются в пропорции 60:40.

В пакет опций Volkswagen Polo в бюджетной комплектации Select входит центральный замок с дистанционным управлением, аудиосистема R 140, подогрев передних сидений и форсунок омывателя. Также выборочно возможна установка автоматического климат-контроль Climatronic c режимом рециркуляции и установка светодиодных фар. Дополнительно предлагается пакет опций «Комфорт» и «Безопасность».

Одной из ключевых особенностей комплектации Select является приложение Volkswagen Connect, обеспечивающее контроль и управление программами Polo Select с мобильного устройства. Достаточно пройти регистрацию, после которой владельцу автомобиля Volkswagen будет присвоен личный ID с доступом ко всем опциям. В данный список включена вся основная информация об автомобиле, его идентификационный номер, пробег, уровень топлива в баке, а также напоминание о дате следующего технического осмотра. Есть возможность просмотра и анализа данных о расстоянии, которое прошел автомобиль, включая время, проведенное в пути и расход топлива, доступна функция сортировки по типам поездок. Также программа анализирует стиль вождения и «предлагает» варианты более экономичного управления автомобилем или же способы повышения его эффективности. Опция «Сервисный центр» предоставляет список сервисных центров с учетом локации, также есть возможность дистанционной записи на обслуживание автомобиля. При возникновении технической неисправности программа автоматически выдает контакты горячей линии Volkswagen. В дополнение ко всему, используя геолокацию, можно определить место парковки автомобиля (опция удобна в использовании на многоуровневых парковках и больших открытых паркингах).

Технические характеристики нового Volkswagen Polo Select представлены двумя вариантами двигателя, объемом 1,6 л (90 л.с. и 110 л.с.) в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач или 6-ступенчатой автоматической трансмиссией на выбор. Базовая версия Select стартует с отметки в 799 900 руб. Комплектация с максимально доступным пакетом опций обойдется в 884 900 руб.

Использованы фотографии: компания Volkswagen, https://www.volkswagen.ru/ru/news/news.html#item=1&powerLayer=news/November-2019/051119.display

Похожие новости