Москва
Избранное
+7 495 292-60-60

Отзывы посетителей автосалона Skoda Автомир Нижний Новгород

Сортировать:
preloader
Сергей Подсевалов
01.06.2026
Skoda, Skoda Автомир Нижний Новгород
Источник: Яндекс Карты
Отличный автосалон. Очень добрые и отзывчивые менеджеры. Всегда предложат удобные и выгодные условия. Всё показывают и рассказывают. Прозрачный трейдин. Рекомендую.
Владислав Голиков
04.05.2026
Skoda, Skoda Автомир Нижний Новгород
Источник: Яндекс Карты
Обслуживаюсь в этом сервисе.
Всё отлично.
Евгений З.
24.04.2026
Skoda, Skoda Автомир Нижний Новгород
Источник: Яндекс Карты
Вежливый персонал. Приехали на ТО раньше своего времени, приняли не дожидаясь записи. Ничего лишнего по обслуживанию автомобиля не навязывали. За скидку отдельное спасибо!
Добрая Девушка
30.03.2026
Skoda, Skoda Автомир Нижний Новгород
Источник: Яндекс Карты
Делала здесь ТО - остался довольна, мастера компетентные, в цеху можно присутствовать во время проведения ТО, что очень хорошо. Приеду еще!
Анастасия Денисова
30.03.2026
Skoda, Skoda Автомир Нижний Новгород
Источник: Яндекс Карты
Периодически приезжаю сюда на замену масла, нравится обслуживание, все четко
Elena A.
17.03.2026
Skoda, Skoda Автомир Нижний Новгород
Источник: Яндекс Карты
Отличный автосалон. Прежде всего нравиться обслуживание, скорость оформления сделки, индивидуальный подход к клиентам. Комфортный, красивый салон. Отдельную благодарность выражаем менеджеру Артему Б. за его профессиональный подход.
Игорь Р.
17.03.2026
Skoda, Skoda Автомир Нижний Новгород
Источник: Яндекс Карты
Был на сервисе все понравелось
Юрий Хлюнев
14.03.2026
Skoda, Skoda Автомир Нижний Новгород
Источник: Яндекс Карты
Ребята молодцы. Создали атмосферу праздника и доверия) оценили нашу машину дёшево, свою предложили дорого. Всё по классике) почти убедили, что это всё так и должно быть)
Вячеслав Калинин
13.03.2026
Skoda, Skoda Автомир Нижний Новгород
Источник: Яндекс Карты
Решил обратиться в Богемию по старой памяти для замены масла в автомобиле Шкода, привезённом из Китая. Специально уточнил накануне, могут ли работать с данными машинами и сохранена ли специализация по Шкодам, на что получил утвердительный ответ. В итоге мастер приёмщик плавал с ответами по всем моим вопросам, при этом предлагая очистку и промывку двигателя (при пробеге 6000 км), но вишенкой на торте стал ответ на вопрос, какое бы масло мне залили в двигатель, если бы я не привёз своё: "Наверное, Chery, мы всем его заливаем". После уточнения у коллеги, выяснилось, что есть ещё Rolf, но осадочек остался, реально хотелось развернуться и уехать. Ну, и в довесок ко всему, рядом с клиентской зоной (в отделах продаж и кредитования) оказалась компания сотрудников 2-3 человека, которые громко общались между собой матом, не стесняясь сидящих рядом нескольких клиентов, в том числе девушки.
В общем, это уже далеко не тот сервис, каким он был раньше. Оценка - 3 пишем, 2 в уме. Работы по замене масла выполнены - это единственный плюс. Надеюсь, что достаточно качественно...
Визит был 09.03.2026, тел ...69-19
Вячеслав Калинин
12.03.2026
Skoda, Skoda Автомир Нижний Новгород
Источник: Яндекс Карты
Решил обратиться в Богемию по старой памяти для замены масла в автомобиле Шкода, привезённом из Китая. Специально уточнил накануне, могут ли работать с данными машинами и сохранена ли специализация по Шкодам, на что получил утвердительный ответ. В итоге мастер приёмщик плавал с ответами по всем моим вопросам, при этом предлагая очистку и промывку двигателя (при пробеге 6000 км), но вишенкой на торте стал ответ на вопрос, какое бы масло мне залили в двигатель, если бы я не привёз своё: "Наверное, Chery, мы всем его заливаем". После уточнения у коллеги, выяснилось, что есть ещё Rolf, но осадочек остался, реально хотелось развернуться и уехать. Ну, и в довесок ко всему, рядом с клиентской зоной (в отделах продаж и кредитования) оказалась компания сотрудников 2-3 человека, которые громко общались между собой матом, не стесняясь сидящих рядом нескольких клиентов, в том числе девушки.
В общем, это уже далеко не тот сервис, каким он был раньше. Оценка - 3 пишем, 2 в уме. Работы по замене масла выполнены - это единственный плюс. Надеюсь, что достаточно качественно...